政协第一届乳山县委员会主席、副主席

减小字体 增大字体 作者:本站  来源:本站原创  发布时间:2012-06-07 09:01:44
政协第一届乳山县委员会主席、副主席
 (1983年3月----l984年5月)
 
主 席:
张春璞(1983.3-1984.5)
 
副主席:
于俊福(1983.3-1984.5)
于坤梓(1983.3-1984.5)      
邓 强(1983.3-1984.5)
段丕堂(1983.3-1983.4)
崔福凯(1983.3-1984.5)      
于力群(1983.3-1984.5)
王云山(1983.6-1984.5)
 

Tags:

作者:本站
  • 好的评价 如果您觉得此文章好,就请您
      0%(0)
  • 差的评价 如果您觉得此文章差,就请您
      0%(0)

文章评论评论内容只代表网友观点,与本站立场无关!

   评论摘要(共 0 条,得分 0 分,平均 0 分) 查看完整评论
中国人民政治协商会议山东省乳山市委员会 鲁ICP备12016584号-1 版权所有.网站维护:天欣文化传媒 电话:6686551
页面执行时间:93.75000 毫秒

鲁公网安备 37108302000116号