政协第七届乳山市委员会主席、副主席

减小字体 增大字体 作者:本站  来源:本站原创  发布时间:2012-06-15 15:51:41
政协第七届乳山市委员会主席、副主席
(2003年1月--2007年12月)
 
主 席:
赵维和(2003.1-2005.4)
刘新波(3次会议增补2005.4-2006.2)
于开禄(4次会议增补2006.2-2007.2)
高书良(5次会议增补2007.3-2007.12)
副主席:
于绍增(2003.1-2005.4)   
诸治平(2003.1-2006.2)
刘文占(2003.1-2007.12)
胡文明(2003.1-2007.3)
祝翠菊(2003.1-2007.3)
韩文斐(2003.1-2007.12)
丁国勇(3次会议增补2005.4-2007.2)
仇保纲(5次会议增补2007.3-2007.12)
汪翠英(5次会议增补2007.3-2007.12)
秦    海(5次会议增补2007.3-2007.12)
 

Tags:

作者:本站
  • 好的评价 如果您觉得此文章好,就请您
      100%(9)
  • 差的评价 如果您觉得此文章差,就请您
      0%(0)

文章评论评论内容只代表网友观点,与本站立场无关!

   评论摘要(共 0 条,得分 0 分,平均 0 分) 查看完整评论
中国人民政治协商会议山东省乳山市委员会 鲁ICP备12016584号-1 版权所有.网站维护:天欣文化传媒 电话:6686551
页面执行时间:117.18750 毫秒

鲁公网安备 37108302000116号